https://www.jjimoveisba.com.br/?Mobile=1

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5833 repita:

Apartamento Garden, 1/4 Suíte, Sala Ampla, cozinha , Área de Serviço, varanda, no bairro Itapuã, localizado na cidade de Salvador / BA. Com 1 dormitório, possui 1 banheiro, 1 vaga

Ref: JJP-BTH51905, bairro Itapuã, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 48,00 m²

Compartilhar:

R$ 310.000

Condomínio

R$ 378,00

IPTU

158,46

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Acomodações

2 pessoas

Código: JJP-BTH51905

Endereço: Rua Doutor Waldemar Borges da Paz, Itapuã, S/N

Complemento: Condomínio Residencias Barauna

Bairro: Itapuã

Área Útil: 48,00 m²

Pavimento: Térreo

Em Condomínio: Sim

Permuta: Não

Valor por m²: 6.458,00

Periodicidade do Valor do Imóvel: Diário

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Isenção de Condomínio: Não

Descrição do Imóvel

Apartamento Garden, 1/4 Suíte, Sala Ampla, cozinha , Área de Serviço, varanda, no bairro Itapuã, localizado na cidade de Salvador / BA.

Com 1 dormitório, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala, acomoda 2 pessoas, localizado em condomínio.

Área Privativa de 48,00 m².

Valor do Imóvel R$ 310.000,00, IPTU R$ 158,46, Valor do Condomínio R$ 378,00.

Características: Armários na Área de Serviço, Cozinha Americana, Semi-mobiliado (Planejados), Armário na suíte, Armários na Cozinha, Armarios no banheiro, Varanda, Jardim.

Cômodos: Quarto casal, Área de Serviço, Cozinha, Sala Ampla, Sala de Estar, Sala de Jantar, Varanda.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado, Praia.

Segurança: Portão Eletrônico, Portaria Remota, Câmeras de Segurança.

AGENDE SUA VISITA! CORRETORES DE IMÓVEIS:
JUANETE SANTOS 71-99985-8009 CRECI: 13.627
JURACI RANGEL 71-98115-6433 CRECI:27.265
COD:JJP-BTH51905
OS VALORES E INFORMAÇÕES PODERÃO SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO.